Государственная лицензия АБ № 13014226 от 11.09.2013г.
без ограничения срока действия
KK RU EN

Из нашего колледжа выходят самостоятельные, здоровые, востребованные личности, настоящие граждане и просто хорошие люди!

14-10-2021, 10:01 • просмотров - 22
ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ!
подробнее
29-04-2021, 02:53 • просмотров - 126
ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКИ КОЛЛЕДЖА!!!
подробнее
Архив >>
Адреса электронной почты преподавателей

 

 

 

БАБЕНКО Р.Я.

R.Babenko@kcollege.kz

Оборудование на предприятиях питания

БАЙМАГАНБЕТОВА Т.М.

t.baimaganbetova@kcollege.kz

Казахский язык и литература

БУЗАЕВА Т.Т.

T.Buzaeva@kcollege.kz

Философия

БАРАНОВА Н.П.

N.Baranova@kcollege.kz

Производство

БАЙГУТТИНОВА К.С.

K.Bajguttinova@kcollege.kz

Технология приготовления пищи

ВИНОКУРОВА В.Г.

v.vinokurova@kcollege.kz

Бухгалтерский учет

ГОЖА Н.В.

N.Gozha@kcollege.kz

Маркетинг

ГРИГОРЬЕВА Л.С. l.grigoreva@kcollege.kz Экономика

ГУБЕР М.В.

M.Guber@kcollege.kz

Физическая культура

ДЖАУЖАНОВА М.М.

M.Djaujanova@kcollege.kz

Товароведение

ЕСЖАНОВА Ш.И.

Sh.Esjanova@kcollege.kz

Биология, делопроизводство

ЖГУТА Т.В.

T.Zhguta@kcollege.kz

Менеджмент

СУДАРИКОВА А.А.

a.zhirova@kcollege.kz

Информационные технологии, история Казахстана

ЗАВЬЯЛОВА Н.Г.

n.zavyalova@kcollege.kz

Химия

КОЗБАКОВА Л.Т.

l.kozbakova@kcollege.kz

Психология

ХАСЕНОВА Г.А.

g.khasenova@kcollege.kz

Казахский язык и литература

КЛИМОВА А.С.

A.Klimova@kcollege.kz

Организация обслуживания

КОВАЛЕНКО Л.И.

L.Kovalenko@kcollege.kz

Контроль качества

КИБАЛЮК Н.М.

N.Kibaluk@kcollege.kz

Операционные системы

ЛЕГОСТАЕВА А.А.

A.Legostaeva@kcollege.kz

Бухгалтерский учет

МИШИЕВА Т.А.

T.Mishieva@kcollege.kz

Английский язык

МОЗЖАРОВА Н.В.

N.Mozzharova@kcollege.kz

Вычислительные методы

МАКАРОВ Д.М.

D.Makarov@kcollege.kz

НВиТП

ТЕМИРБУЛАТОВА А.А.

A.Temirbulatova@kcollege.kz

Казахский, русский язык и литература

ФЕФЕЛОВА И.В.

I.Fefelova@kcollege.kz

История

ПРОКОПИВ З.А. z.prokopiv@kcollege.kz Физкультура
ТУЛЬКУБАЕВ А.Д.  a.tulkubaev@kcollege.kz Физика
САТКЕНОВ А.К. a.satkenov@kcollege.kz Основы права
КИШТАЕВА Ж.А. zh.kishtaeva@kcollege.kz Экономика
ХАЙРУЛЛИНА Э.К. e.khairullina@kcollege.kz ИТ
ДУБРОВИНА А.В. a.dubrovina@kcollege.kz Мастер ПО
ВАГИНА В.Р. v.vagina@kcollege.kz Мастер ПО
МИТРОХИНА А.В. a.mitrokhina@kcollege.kz Мастер ПО
САПАРОВ А.Е. a.saparov@kcollege.kz Иностранный язык
УРПАТШАЕВА З.М. z.urpatshaeva@kcollege.kz Мастер ПО
ВАНФУТЯН Л.С. l.vanfutyan@kcollege.kz Информационные технологии
ЕСЕНОВ А.Т. a.esenov@kcollege.kz Компьютерное делопроизводство
ШВАБ Н.А. n.shvab@kcollege.kz ИТ, Общие вопросы по технической части дистанционного контроля знаний