Государственная лицензия АБ № 13014226 от 11.09.2013г.
без ограничения срока действия
KK RU EN

Из нашего колледжа выходят самостоятельные, здоровые, востребованные личности, настоящие граждане и просто хорошие люди!

11-04-2019, 10:14 • просмотров - 46
ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
подробнее
12-09-2018, 03:33 • просмотров - 287
ВНИМАНИЕ. ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНЫХ ГРУПП
подробнее
Архив >>
Адреса электронной почты преподавателей
 

Преподаватель

Предметы

Электронный адрес

Контрольные работы

Ящик для сбора контрольных работ

test@kcollege.kz

Бабенко Р. Я.

Директор колледжа

R.Babenko@kcollege.kz

Баженова Е.В.

физика, теоретические основы электротехники

E.Bazhenova@kcollege.kz

Байгуттинова К. С.

Мастер производственного обучения

K.Bajguttinova@kcollege.kz

Баймаганбетова Т. М.

делопроизводство на гос. языке

T.Bajmaganbetova@kcollege.kz

Баранова Н. П.

организация производства

N.Baranova@kcollege.kz

Аханова А.Ж. Казахский язык и литература, деловые отношения. a.ahanova@kcollege.kz
Аубакиров Е.Б. Основы права, религиоведение, история Казахстана  e.aubakirov@kcollege.kz

Бахтина Т. А.

технология, предмет спец. подготовки

T.Bahtina@kcollege.kz

Бузаева Т. Т.

психология, основы экономики, философия

T.Buzaeva@kcollege.kz

Баюршина М.Я. физическая культура M.Bayurshina@kcollege.kz

Ястремская А.А.

математика, информатика

A.Yastremskaya@kcollege.kz

Гожа Н. В.

основы товароведения непродовольственных товаров, основы маркетинга

N.Gozha@kcollege.kz

Григорьева Л. С.

финансы и кредит, экономика, ДКБ

L.Grigoreva@kcollege.kz

Губер М.В.

физическая культура

M.Guber@kcollege.kz

Джаужанова М.М. организация обслуживания в предприятии питания, основы товароведения пищевых товаров M.Djaujanova@kcollege.kz

Елюбаева А.А.

оборудование ОП

A.Elubaeva@kcollege.kz

Жгута Т. В.

биология, микробиология

T.Zhguta@kcollege.kz

Жирова А.А.

ЯП, БД, информатика

A.Zhirova@kcollege.kz

Завьялова Н. Г.

биология, химия

N.Zavyalova@kcollege.kz

Жалбырова А. казахский язык и литература, профессиональный казахский язык a.zhalbyrova@kcollege.kz

Кибалюк Н. М.

ЭИиВТ, информационные технологии

N.Kibaluk@kcollege.kz

Климова А. С.

организация обслуживания

A.Klimova@kcollege.kz

Коваленко Л. И.

технология, основы стандартизации, охрана труда

L.Kovalenko@kcollege.kz

Легостаева А. А.

бухгалтерский учет, статистика

A.Legostaeva@kcollege.kz

Лопатина Н. Б.

международный менеджмент, математика

N.Lopatina@kcollege.kz

Макаров Д. М.

нвп, физкультура

D.Makarov@kcollege.kz

Мишиева Т. С.

проф. английский язык

T.Mishieva@kcollege.kz

Мозжарова Н. В.

математическое моделирование

N.Mozzharova@kcollege.kz

Морозова М. В.

основы философии, основы политологии, география

M.Morozova@kcollege.kz

Тарасов С.П.

Экономика

s.tarasov@kcollege.kz

Омарова С. Х.

основы бухгалтерского учета, финансовый учет, аудит

S.Omarova@kcollege.kz

Бернардова Т.О. русский язык и литература t.bernardova@kcollege.kz

Сакбасынова Г. А.

электрические измерения вычислительных комплексов

G.Sakbasynova@kcollege.kz

Қайратқызы М. казахский язык и литература M.Kajratkyzy@kcollege.kz

Семина Л. В.

английский язык

L.Semina@kcollege.kz

Темирбулатова А. А.

организация делопроизводства, казахский язык

A.Temirbulatova@kcollege.kz

Фефелова И. В.

история Казахстана, всемирная история

I.Fefelova@kcollege.kz

Ибраева Б.Б. Психология b.ibraeva@kcollege.kz
Кусаинов Е.Б. Основы экономики e.kusainov@kcollege.kz

 

 
 
Вход в корпоративную почту
Логин:
Пароль:

(что это)