Государственная лицензия АБ № 13014226 от 11.09.2013г.
без ограничения срока действия
KK RU EN

Из нашего колледжа выходят самостоятельные, здоровые, востребованные личности, настоящие граждане и просто хорошие люди!

29-06-2020, 10:03 • просмотров - 55
ЗАЧИСЛЕНИЕ ПО СРЕДНЕМУ БАЛЛУ ПРОФИЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
подробнее
27-04-2020, 06:29 • просмотров - 34
Выходные в мае
подробнее
Архив >>
Адреса электронной почты преподавателей

 

 

 

БАБЕНКО Р.Я.

R.Babenko@kcollege.kz

Оборудование на предприятиях питания

АХАНОВА А.Ж.

a.ahanova@kcollege.kz

Казахский язык и литература

БУЗАЕВА Т.Т.

T.Buzaeva@kcollege.kz

Философия

БАРАНОВА Н.П.

N.Baranova@kcollege.kz

Производство

БАЙГУТТИНОВА К.С.

K.Bajguttinova@kcollege.kz

Технология приготовления пищи

ВИНОКУРОВА В.Г.

v.vinokurova@kcollege.kz

Бухгалтерский учет

ГОЖА Н.В.

N.Gozha@kcollege.kz

Маркетинг

ГРИГОРЬЕВА Л.С. l.grigoreva@kcollege.kz Экономика

ГУБЕР М.В.

M.Guber@kcollege.kz

Физическая культура

ДЖАУЖАНОВА М.М.

M.Djaujanova@kcollege.kz

Товароведение

ЕЛЮБАЕВА А.А.

A.Elubaeva@kcollege.kz

Охрана труда

ЕСЖАНОВА Ш.И.

Sh.Esjanova@kcollege.kz

Биология, делопроизводство

ЖГУТА Т.В.

T.Zhguta@kcollege.kz

Менеджмент

ЖИРОВА А.А.

a.zhirova@kcollege.kz

Информационные технологии

ЗАВЬЯЛОВА Н.Г.

n.zavyalova@kcollege.kz

Химия

ЖАКУПБЕКОВА Б.Б.

b.zhakupbekova@kcollege.kz

Психология

ИСАБАЕВА А.Ж.

a.isabaeva@kcollege.kz

Казахский язык и литература

КЛИМОВА А.С.

A.Klimova@kcollege.kz

Организация обслуживания

КОВАЛЕНКО Л.И.

L.Kovalenko@kcollege.kz

Контроль качества

КАЙРАТКЫЗЫ М.

M.Kajratkyzy@kcollege.kz

Казахский язык и литература

КИБАЛЮК Н.М.

N.Kibaluk@kcollege.kz

Операционные системы

ЛОПАТИНА Н.Б.

N.Lopatina@kcollege.kz

Математика

ЛЕГОСТАЕВА А.А.

A.Legostaeva@kcollege.kz

Бухгалтерский учет

МИШИЕВА Т.А.

T.Mishieva@kcollege.kz

Английский язык

МОЗЖАРОВА Н.В.

N.Mozzharova@kcollege.kz

Вычислительные методы

МАКАРОВ Д.М.

D.Makarov@kcollege.kz

НВП

СЕМИНА Л.В.

L.Semina@kcollege.kz

Английский язык

СТАРОСТИН В.О.

v.starostin@kcollege.kz

ООП, математика

САКБАСЫНОВА Г.А.

G.Sakbasynova@kcollege.kz

Алгоритмизация и программирование

ТЕМИРБУЛАТОВА А.А.

A.Temirbulatova@kcollege.kz

Казахский, русский язык и литература

ФЕФЕЛОВА И.В.

I.Fefelova@kcollege.kz

История

БАХТИНА Т.А.

t.bahtina@kcollege.kz

Технология

ПРОКОПИВ З.А. z.prokopiv@kcollege.kz Физкультура
ЖУНУСБЕКОВА Г.Е. g.zhunusbekova@kcollege.kz География
ЖАКУПОВА К.З.  kulyash.Zhakupova.64@mail.ru Физика
САДЫКОВА А.Д. a.sadykova@kcollege.kz ДП и архив
ОРАЛБАЕВА Н.Б. n.oralbaeva@kcollege.kz ДП и архив
МУХАМЕДИЕВА Д.М d.mukhamedieva@kcollege.kz Основы права
БЕРНАРДОВА Т.О. t.bernardova@kcollege.kz Русский язык и литература
ЦОЙ И.Н. i.tsoy@kcollege.kz Русский язык и литература
ТАРАСОВ С.П. s.tarasov@kcollege.kz Экономика
ХАЙРУЛЛИНА Э.К. e.khairullina@kcollege.kz ИТ
БЫЧКОВА Ю.В. yu.bychkova@kcollege.kz Мастер ПО
ВАГИНА В.Р. v.vagina@kcollege.kz Мастер ПО
АХМЕТОВА Г.А. g.akhmetova@kcollege.kz Экономика для ДП
ШВАБ Н.А. n.shvab@kcollege.kz ИТ,АиП, Общие вопросы по технической части дистанционного контроля знаний